Идеи, преображающие любимый город Сасово

В целях выявления, сопровождения и поддержки талантливых юных и молодых граждан, принимающих активное участие в планировании и создании проектов благоустройства городской среды, формирования активной жизненной позиции школьников Управлением образования был проведен городской творческий конкурс «Идеи, преображающие любимый город Сасово», в котором приняли участие учащиеся всех школ города и Центра  дополнительного образования.  Конкурс проходил в 4 номинациях: «Рисунок , отражающий предложения по благоустройству пешеходного пространства проспекта Свободы с привокзальной площадью г. Сасово»; «Проект по благоустройству пешеходного пространства проспекта Свободы с привокзальной площадью г.Сасово»; «Презентация, отражающая предложения по благоустройству пешеходного пространства проспекта Свободы с привокзальной площадью г.Сасово»; «Макет, отражающий предложения по благоустройству пешеходного пространства проспекта Свободы с привокзальной площадью г.Сасово». Жюри подвело итоги конкурса.
Победителями  и призерами  городского творческого конкурса  «Идеи, преображающие любимый город Сасово»  стали:

«Рисунок , отражающий предложения по благоустройству пешеходного пространства проспекта Свободы с привокзальной площадью г.Сасово»:

1-4 классы:
I место – Сидоров Кирилл, МБОУ СОШ №3,
II место – Жукова Александра, МБОУ СОШ №1,
III место – Селезнева Анна, МБОУ СОШ №106,

5-8 классы:
I место – Ролдугин Артем, МБОУ СОШ №106;
II место – Аверина Марина, МБОУ СОШ №106;
III место – Курникова Екатерина, МБОУ СОШ №1;

«Презентация, отражающая предложения по благоустройству пешеходного пространства проспекта Свободы с привокзальной площадью г.Сасово»:

1-4 классы:
I место – Суриков Александр, МБОУ СОШ №6;
II место – Ташухина Виктория, МБОУ СОШ №6; Яшкин Андрей; МБОУ СОШ №6.

«Макет, отражающий предложения по благоустройству пешеходного пространства проспекта Свободы с привокзальной площадью г.Сасово»:

I место – Карнаухова Полина, МБУ ДО ЦДО;

I место –Измаилов Артем, МБОУ СОШ №1.

Победители и призёры конкурса награждены  дипломами .