ГУБЕРНАТОР НИКОЛАЙ ЛЮБИМОВ ВРУЧИЛ НАГРАДЫ РЯЗАНСКИМ СЕМЬЯМ

14 мая Губернатор Рязанской области Николай Любимов провел торжественную церемонию вручения региональных наград, посвященную Международному дню семьи. Почетным знаком Губернатора «Родительская доблесть» награждены десять рязанских многодетных семей. Еще нескольким вручена премия «Признание», ряд семей удостоен Почетного знака Губернатора Рязанской области «За веру и добродетель».
«Дать ребенку хорошее воспитание – это по-настоящему непростая задача, – обратился Николай Любимов к собравшимся в правительстве гостям. – Определить правильные жизненные ориентиры, стремление к саморазвитию и получению качественного образования очень сложная миссия, которая требует безусловной любви к детям и полной самоотдачи. Ваша забота и преданность семье достойны истинного восхищения».

Почётным знаком Губернатора Рязанской области «За веру и добродетель» награждена семья Лариных – Елена Викторовна и Александр Николаевич – родители учащихся школы № 6 Дарьи и Андрея.

От всего сердца поздравляем семью Лариных с высокой наградой!
Елена Викторовна и Александр Николаевич, благодарим,
что вы воспитываете достойных детей!