18.05.2021

17 мая состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Возрождение комплекса ГТО сегодня является актуальным и принципиальным для дальнейшего повышения уровня физического воспитания и готовности людей, в первую очередь молодого поколения, к труду и обороне. В школе № 6 ведется большая и последовательная работа по внедрению ГТО. И это дает возможность ученикам активно заниматься физической культурой и спортом, добиваться хороших результатов.
       В торжественной обстановке начальник отдела управления по физической культуре, спорту и молодежной политики города Сасово Юрий Николаевич Колдин и директор школы Елена Павловна Габидулина вручили ученикам удостоверения и знаки отличия ГТО, дипломы и кубки за победу в Первенстве города по легкой атлетике и пожелали новых спортивных побед и успехов в учёбе, поблагодарили всех за большую проделанную работу.
Мы поздравить вас всех рады!
Пусть ждут новые награды,
Достижения, рекорды,
Яркие успехи в учебе и спорте!
Со значком ГТО на груди
Победа ждет вас впереди!