Признание

14 мая губернатор Рязанской области Николай Любимов провел торжественную церемонию вручения региональных наград, посвященную Международному дню семей. Премией  «Признание»  была награждена многодетная  семья Головиных.   Это очень дружная, крепкая семья, основанная на любви и доверии.  Мама воспитывает в детях  уважительное отношение к труду,  ответственное и добросовестное отношение к учёбе. Вика и Олеся обучаются в школе №3.
Губернатор поздравил  семьи с праздником и поблагодарил родителей за преданность своей семье и сохранность лучших семейных традиций. Мы благодарим  Головину Любовь Олеговну и всю ее семью с победой и желаем всех благ!