19.05.2021

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята — Дошколята» в Рязанской области

С 27 апреля по 13 мая в Детском эколого-биологическом центре прошел региональный этап Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята– Дошколята» и «Эколята – молодые защитники Природы».
В конкурсе приняли участие дошкольные образовательные учреждения и школы Рязанской области, которые представили уголки живой природы по номинациям: «Эколята — Дошколята» и «Эколята — Молодые защитники природы».
По итогам оценки работ членами жюри победителем стал детский сад № 4.
Поздравляем коллектив детского сада с победой и желаем удачи на федеральном этапе Конкурса!!!