Конкурс тетрадей «Пишу грамотно и красиво»

Письменность – это настоящее сокровище, которым овладел человек. Без культуры, грамоты, письменности не может жить нация, народ, государство. 19 мая 2021года в рамках  Дня славянской письменности и культуры в  школе N2 был проведен конкурс тетрадей « Пишу грамотно и красово». Строгое жюри, которое состояло из учителей начальных классов Пронькиной С.В., Суриковой Л.В., Жилкиной Е.А., определяло внешний вид тетрадей, грамотность письма, каллиграфию. В основном тетради   обучающихся аккуратные. Учащиеся стараются писать в них красиво и без ошибок. Жюри определило лучшие тетради. Места распределились следующим образом:
- Самые аккуратные тетради среди  учащихся начальных   классов- это тетради 1 класса
( учитель Жилкина Е.А.) ,среди  4-х-классов—это тетради 4б класса (учитель  Лаптева Н.Н.) и   4а класса ( учитель Сурикова Л.В.), и тетради 3 класса ( учитель Маликова Е.Ю.)
От всей души поздравляем победителей!