22 мая для выпускников школы N106 прозвенел последний школьный звонок!

Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.  Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. На празднике присутствовали почетные  гости : заместитель Главы администрации  города Сасово Гайдова Нелли Николаевна, директор шефствующего предприятия Енгалычев Ленур Халитович, специалист Управления образования г. Сасово Тендитная Инна Валерьевна, начальник отдела управления физической культуры и молодежной политики г. Сасово Колдин Юрий Николаевич.  Выпускников поздравили директор школы Боровская О.С , гости, первоклассники  ,пожелали  успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию и «ни пуха, ни пера». По доброй традиции на праздничной линейке почетными  грамотами были награждены учащиеся, которые  своим трудом, своими знаниями, целями, стремлениями, достижениями заслужили особенную похвалу, также учащимся  вручили  знаки отличия комплекса ГТО. В завершение   торжественной линейки  выпускники  и гости  приняли участие в международной  акции  «Сад памяти». Цель акции – высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы ВОВ, в память о всех тех, кто уходил на фронт со школьной скамьи. Участие в акции «Сад памяти» - это прекрасная возможность, не только сказать всем ветеранам «спасибо», но и сохранить память об  их подвиге в веках. Деревья посадили учащиеся 11 класса , Гайдова Нелли Николаевна, Енгалычев Ленур Халитович, Тендитная Инна Валерьевна, за директора центра поддержки предпринимателей Аванькину Ольгу Васильевну посадила дерево директор школы Боровская О.С.
Дорогие выпускники!  После выпускных экзаменов вас  ждет новая жизнь- сложная , непривычная, но прекрасная!
Мы от всей души желаем вам  удачи, успехов и исполнения всех желаний !