logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

25.05.2021

Выпускной бал 2021

20 - 21 мая в детском саду №8 прошли выпускные утренники в подготовительных группах. Выпускной очень важный праздник для детей и их родителей. Казалось бы, только вчера ребята пришли сюда малышами, а сегодня уже пора прощаться с детским садом, который стал для детей настоящим вторым домом. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад «Алёнушка» выпускает в школу не простых дошколят, а самых умных, талантливых, замечательных детей. Каждый ребенок уникален, каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.
Начинался выпускной с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.  На празднике, в поисках исчезнувшего букваря, дошкольникам пришлось пройти весёлые испытания, показать свою смекалку, умение собирать портфель, решать весёлые задачки и ребусы, отгадывать загадки. В гости к ребятам приходили сказочные персонажи: Кощей, Баба Яга, Лесовичок, Водяной.
В конце праздника не могли сдержать слезы и дети, и родители, и воспитатели.
От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. Выпускников и родителей поздравила заведующая Бугаева Татьяна Леонидовна, вручив детям памятные подарки и дипломы.











Возврат к списку