logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

25.05.2021

«Выпуск -2021»

19 и 20 мая в празднично украшенном зале   прошли   выпускные балы для выпускников  подготовительных групп. И каждый ребенок знает, что выпускной в детском саду – это праздник, и не секрет, что это последний праздник. А значит, он должен быть самым-самым интересным, самым-самым запоминающимся, самым–самым расчудесным! Именно такими  получились эти балы: самыми яркими, самыми красочными, самыми музыкальными…
Кем станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время. А сейчас они мечтают стать  первоклассниками, быстрее  пойти в школу и найти новых друзей!
На празднике выпускники показали всё, чему научились в детском саду: выразительно читать стихотворения, задорно петь песни, красиво танцевать, а еще дружить и помогать друг другу. На выпускной бал  приходила гувернантка Домовевна с внучками, Баба Яга, продюсер и  Пеппи Длинный  чулок, которые провели  веселые игры и соревнования, добавив детям и гостям хорошего настроения. И вот уже  воспитатель развязывает крепкий узелок, который сплотил детей в детском саду, и отпускает своих воспитанников в новую жизнь - в ШКОЛУ!
Напутственное слово  выпускникам, вручение  дипломов, памятных подарков, медалей,  благодарностей родителям за активное участие в жизни детского сада останется в памяти детей и взрослых надолго! Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слёз. Ведь отпускали их, как птиц, в первый полёт. Желаем всем  выпускникам здоровья и учиться на одни "пятёрки"!









Возврат к списку