11.04.2017

Второй этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

9 апреля 2017 года  в городе Сасово прошел второй этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди работников образовательных учреждений города Сасово.

Как всегда активное участие в мероприятии приняли  команды дошкольных образовательных учреждений.

С целью получения знаков отличия комплекса ГТО участники выполняли нормативы по испытаниям (тестам): бег на короткие и длинные дистанции, плавание и стрельба.
Командное первенство будет определяться по наибольшему количеству выполненных знаков отличия комплекса, набранных участниками по итогам двух этапов.