logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

28.05.2021

До свидания детский сад!

        Выпускной  в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами,  а праздник прощания с детским садом - последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь.
        27 и 28  мая в  детском саду № 4 прошли выпускные праздники. В эти дни звучала особенная музыка, наполненная звуками прощального вальса. Девочки в воздушных платьицах, мальчики в костюмах, расставаясь с детским садом, показывали своё актёрское, танцевальное, певческое и художественное мастерство, демонстрировали свои успехи и достижения, а родители испытывали гордость за своих детей.
        Пусть школа, которая ждет впереди, не разочарует и не погасит радостного, любопытного огонька в детских глазах и пусть мир всегда преподносит только самые приятные и интересные сюрпризы!





Возврат к списку