logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

31.05.2021

Наш учитель – на высоте!

27 мая 2021 года в Рязанском институте развития образования состоялся очный этап регионального конкурса «Лучший учитель физической культуры». На пути к нему участники состязания прошли два конкурсных испытания, представив жюри в формате видео свои «Визитные карточки» и учебные занятия.
В финале на профессиональном «ринге» встретились шесть участников. Один из них –  Наталия Александровна Тарасова, учитель школы №6 города Сасово. Организаторы конкурса дали возможность педагогам попробовать свои силы в «Мастер-классе» и «Ток-шоу» (коллективном обсуждении вопросов, актуальных для профессиональной деятельности конкурсантов). Наталия Александровна проявила лучшие качества мастера своего дела: знание предмета и методики его преподавания, собранность, активность и, конечно же, личное обаяние. Все это позволило ей в итоге занять высокое второе место.
Поздравляем Наталию Александровну с этим, несомненно, большим успехом! Желаем всегда оставаться лучшей в профессии и новых побед на «педагогическом фронте»!










Возврат к списку