logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

01.06.2021

ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ВОЛОНТЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ ВРУЧИЛИ ЗНАК ГУБЕРНАТОРА «ДОБРОВОЛЕЦ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ»

21 мая 2021 года состоялась церемония награждения знаками Губернатора «Доброволец Рязанской области». От имени главы региона Николая Любимова волонтеров приветствовала первый заместитель Председателя Правительства Анна Рослякова.
Она поздравила собравшихся с получением заслуженных наград. «В последнее время добровольческое движение набирает все большие обороты. В регионе в нем участвуют порядка 84 тысяч человек. Это люди разных возрастов и профессий, но всех их объединяет неравнодушие и стремление быть полезными для других. Большое количество граждан нуждается в вашей помощи, и большому количеству людей вы ее оказываете. Спасибо вам огромное за ваши горячие сердца, за ваши открытые души. Пусть у вас в жизни все будет хорошо», – сказала Анна Рослякова.
В ходе мероприятия знак Губернатора «Доброволец Рязанской области» получили порядка 50 человек. Это люди, которые безвозмездно оказывают волонтерскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны, пожилым гражданам, людям с ограниченными возможностями здоровья, участвуют в организации и проведении социально значимых мероприятий, реализации патриотических проектов, помогают в поиске пропавших без вести людей.
В числе награжденных старшая вожатая школы № 6, руководитель волонтерского отряда «Вместе мы – сила» Татьяна Валерьевна Панова.

Поздравляем Татьяну Валерьевну с высокой наградой! Благодарим за организацию и проведение многочисленных мероприятий, развитие волонтерского движения в школе. Желаем здоровья и душевных сил! Пусть Ваша доброта, забота и щедрость вернутся к вам приумноженными.

Вместе мы сможем сделать еще больше добрых дел!





Возврат к списку