Итоги научно-практических конференций «Ступени» и «Ступеньки»

Стали известны итоги  научно-практических конференций «Ступени» (для учащихся 9-11 классов) и «Ступеньки» (для учащихся 5-8 классов), которые были организованы  Центром мониторинга и сопровождения образования города Рязани.
В них приняли участие 56 учащихся из 17 школ Рязани и 13 представителей школ № 1, № 3, № 6 и № 106 города Сасово. В 2021 году очный этап состязания проходил в режиме онлайн. По традиции лучшим участникам присваиваются звания:
- «Исследователь» – учащимся, набравшим не менее 60 % от максимально возможного количества баллов;
- «Бакалавр» – не менее 80 %;
- «Магистр» – получает участник, уже имеющий в прошлом звание «Бакалавр» и набравший не менее 90 % баллов;
- «Почетный магистр» – это конкурсант, добившийся ранее звания «Магистр» и набравший не менее 90 % баллов.

Вот итоги выступления наших школьников:
Звание «Исследователь» присвоено Тимофеевой Полине 10А  МБОУ СОШ№6, руководитель Полилова Ирина Валерьевна.
Звание «Бакалавр» получила Базлова Екатерина 6В МБОУ СОШ №6, руководитель Васина Виктория Владимировна.
Звания «Почетный магистр» в 2021 году не был удостоен ни один участник Конференции из Рязани и Сасова, зато четверо школьников получили звание «Магистр». Очень приятно, что в их число вошла и учащаяся школы № 6 Филатова Анна. Ее руководитель – Полилова Ирина Валерьевна.
Поздравляем ребят и их наставников с высокими результатами, которые еще раз доказывают, что в нашем городе немало талантливых детей и настоящих мастеров-педагогов! Новых успехов вам, друзья!