logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

01.06.2021

Улыбкой очаруйте детские сердца…

Милый праздник наступает —
День защиты всех детей,
Он семью объединяет,
Ближе делает, родней.
Пусть же будет мирным детство,
Пусть не молкнет звонкий смех,
Пусть летит от сердца к сердцу
Счастья радостный привет.

      Каждый ребенок с нетерпением ждет начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник.
      В детском саду №4 состоялось  музыкально – игровое мероприятие, посвященное Дню защиты детей «Баба – Яга и Лето», который подготовила музыкальный руководитель Титенко Елена Николаевна. Не смотря на пасмурную погоду за окном, в музыкальном зале царила атмосфера праздника и веселья. Дети охотно исполняли песни сказочным героям, танцевали, читали стихи, с азартом участвовали в конкурсах, а также приняли участие в блиц - опросе по страницам сказок, под названием «Золотой ключик».  
     Задорная Баба – Яга (Морозова Марина Владимировна) загадала детям  загадки, и для того, чтобы на них дать правильные ответы, им понадобилось время на раздумье. Долгожданное Лето (Старичкина Анастасия Михайловна) порадовала детей своей очаровательной улыбкой и нарядом, танцами и мыльными пузырями. Ведущие праздничного мероприятия (воспитатели Омурзакова Джузумкул Акибаевна и Пименова Елена Алексеевна) постаралась сделать праздник для детей ярким и запоминающимся.
     Лето – это прекрасная пора! Именно в летний период у детей есть возможность получить заряд здоровья и позитивных эмоций на весь год.







Возврат к списку