logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

02.06.2021

Дубко Роман – участник Всероссийского конкурса проектов интерактивных военно-исторических реконструкций "Патриоты Сибири!"

Конкурс проектов интерактивных военно-исторических реконструкций "Патриоты Сибири!" проводился в рамках проекта «Фестиваль интерактивных военно-исторических реконструкций "Патриоты Сибири!".
Особенностью конкурса является его тематическая направленность, посвященная военно-историческим событиям Сибири. Конкурс призван стимулировать молодежь к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики, связанной с традициями и современными задачами патриотического воспитания.
Основные цели проекта: привлечение внимания детей и молодежи к знаковым военно-историческим событиям  через использование современных технических средств и интерактивных технологий, а также сохранение исторической памяти и наследия, благодаря использованию современных технологий.
От МБОУ СОШ № 6 города  Сасово в данном конкурсе принял участие ученик 6А класса Дубко Роман  в номинации 3D-моделирование, анимация и видеомонтаж» (руководитель Кузнецов А. А.).  Работа «Покорение Сибири» была высоко оценена экспертами конкурса(20,5 баллов), в результате Рома попал в 10 лучших работ (всего в конкурсе в данной номинации приняли участия более 100 работ.
Благодарим Романа и Александра Алексеевича за проделанную работу!  Желаем не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться новой победы!



Возврат к списку