95 лет любимому городу!

В школьном летнем лагере «Радуга»  прошла выставка детских рисунков к 95-летию города Сасово. Дети  приняли активное участие и представили свои работы на тему: «Город сердцу дорогой!»  Ребята показали особенности географии и природы родного края, поделились красотой мест, в которых они родились и проживают, показали насколько разнообразной и яркой может быть наша малая Родина! Рисунки выполнены красками, карандашами и фломастерами.  На бумаге ребята изобразили родной город и любимые места отдыха. Некоторые дети в работах показали город своей мечты, каким они хотят его видеть.
   И тут речь не только о рисовании, но и о том, как с его помощью происходит знакомство с родным городом и расширяется культурный кругозор. Картины у всех получились яркие, впечатляющие. Дети с удовольствием рисовали и строили любимый город. С юбилеем, Сасово!