logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

02.06.2021

Эксперты Всероссийского конкурса

В 2021 году всероссийскому просветительскому проекту «Моя страна — моя Россия» исполнилось 18 лет. Это яркий пример, когда инициатива, рожденная в гражданском обществе, получила широкое тиражирование в регионах Российской Федерации среди молодежи, нашла поддержку органов государственной власти, местного самоуправления и экспертного сообщества.
Конкурс проводится с 2003 года в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел. С 2019 года Конкурс вошел в состав проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».
В этом году экспертами конкурса стали педагоги школы №3:  Пупочкина Елена Сергеевна, учитель биологии, и Комарова Елена Игоревна, учитель математики. Елена Сергеевна –эксперт в номинации «Экология моей страны», а Елена Игоревна – в номинации «Моя педагогическая инициатива». С 4 по 20 июня педагогам предстоит провести экспертизу представленных на конкурс проектов. Желаем коллегам плодотворной работы во благо социально-экономического развития российских территорий.





Возврат к списку