Мы начинаем лето!

День защиты детей — один из самых любимых и долгожданных праздников детворы. Центр дополнительного образования организовал рисование на асфальте "Мы начинаем лето!" в рамках реализации  мероприятий,  посвященных «Моему любимому городу- 95!». Юные гости парка, а так же их родители с большим удовольствием рисовали цветными мелками цветы, небо, солнце, радугу и многое другое. Сколько радости принесло это занятие детворе! Ребята осуществляли свои творческие способности, стремились познать окружающий мир, поздравить свой любимый город, отразив всё в своих рисунках.
    Педагог дополнительного образования Илюхин Александр Андреевич для всех желающих  провел мастер-класс  по рисованию на асфальте. Только летом мы можем создавать настоящие картины на асфальте, радуя себя, друзей, всех прохожих! Ребята и взрослые получили отличный заряд хорошего настроения. Ведь нет на земле ничего лучше детского смеха и радости!
С праздником!!! С Днем защиты детей!