Состязание юных исследователей.

Подведены итоги III городской научно-практической конференции  для учащихся 1-4 классов города Сасово «Я – исследователь».  Ее главная цель – выявление, развитие и поддержка одаренных детей. Очный этап (публичная защита работ) проходил в онлайн-режиме. Ребята продемонстрировали свои способности в  различных областях исследовательской деятельности.
Члены жюри оценивали как индивидуальные работы, так и коллективные проекты школьников.
В результате «пьедестал почета» конференции выглядит так.
Высшую его «ступеньку» заняли победители:
- Козлов Иван, учащийся школы №2 (руководитель Малова Любовь Владимировна);
- Чекаева Ульяна, учащаяся школы №3 (руководитель Белова Ольга Васильевна);
-  группа учащихся 2А класса школы №6 (руководитель Назина Людмила Леонидовна);
- группа учащихся 3А класса школы №6 (руководитель Чельманова Ирина Евгеньевна);
-  группа учащихся 4А класса школы №6 (руководитель Широкова Ирина Александровна).
Вторые места распределились следующим образом:
- Ефремов Кирилл, учащийся школы №3 (руководитель Мишакова Ольга Анатольевна);
- Еруновский Валентин, учащийся школы №3 (руководитель Белова Ольга Васильевна);
- Малик Даниал, учащийся школы №3 (руководитель Савельева Наталья Алексеевна);
-  группа учащихся 2Б класса школы №6 (руководитель Ивчатова Мария Алексеевна);
-  группа учащихся 3В класса школы №6 (руководитель Рязанова Татьяна Вячеславовна);
-  группа учащихся 4В класса школы №6 (руководитель Суворова Ольга Анатольевна).
И наконец, обладателями третьих мест стали:
- Пиманёнок Иван, учащийся школы №3 (руководитель Мартынова Людмила Николаевна);
- Сергунин Андрей, учащийся школы №1 (руководитель  Волкова Наталья Владимировна);
-  группа учащихся 2В класса школы №6 (руководитель Гусенкова Марина Викторовна).
Мы поздравляем победителей и призеров конференции, а также их руководителей с достигнутыми результатами! Желаем, чтобы вы продолжили исследовательскую деятельность и совершили много новых открытий!