13.04.2017

Акция «Чистый город»

10 и 12 апреля волонтерский отряд «Патриот» школы №1 принимал активное участие в акции «Чистый город» в рамках месячника по благоустройству города Сасово. Волонтеры 8а класса вместе с классным руководителем Рыжковой Еленой Вячеславовной очищали от мусора и листвы территорию городского кладбища и Братской могилы. Волонтеры 8б класса вместе с классным руководителем Ивчатовой Ларисой Вячеславовной привели в порядок территорию Казанского храма. Волонтеры 11 класса оказали посильную помощь в благоустройстве Сасовской Центральной районной больницы.

Ребята из волонтерского отряда «Патриот» регулярно участвуют в подобных экологических акциях и считают своим долгом поддерживать чистоту в родном городе.