logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

09.06.2021

Итоги III городской научно-практической конференции «Я – исследователь»

В нашей школе №3 активно и успешно ведётся работа по привлечению ребят к проектной деятельности. Каждый год  учащиеся принимают участие в городской научно-практической конференции «Я – исследователь». Этот год также не был исключением.
Научно-практическая конференция − это мероприятие, на котором юные исследователи представили свои работы. Тематика была очень разносторонней, что отражает разнообразие интересов школьников. Для многих из участников – это первые шаги в науку, первое погружение в исследовательскую деятельность.
Подводя итоги работы, члены жюри отметили, что учащиеся поразили разнообразием тем и глубиной содержания проектов, видна заинтересованность и самих юных исследователей, их наставников – учителей и родителей. Было также отмечено, что дети очень старались, все большие молодцы.
Результаты конкурса определены следующим образом:

1 место – Чекаева Ульяна, ученица 4 «А» класса, руководитель Белова Ольга Васильевна с темой «Влияние зубной пасты на прочность зубов».

2 место – Еруновский Валентин, ученик 4 «А» класса, руководитель Белова Ольга Васильевна с темой «Люди и кошки».

2 место – Малик Даниал, ученик 3 «А» класса, руководитель Савельева Наталья Алексеевна с темой «Путешествие во времени простого карандаша».

2 место – Ефремов Кирилл, ученик 4 «Б» класс, руководитель Мишакова Ольга Анатольевна с темой «Влияние мобильного телефона на жизнь людей»
Поздравляем всех участников школьной научно-практической конференции с успешным выступлением. Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов!









Возврат к списку