Ученики школы № 6 – участники акции «Мы – граждане России!»

11 июня в Сасове состоялся муниципальный этап Всероссийской акции «Мы – граждане России!». 15 учащихся школы № 6 получили свой первый документ – паспорт. Среди них отличники учебы, победители и призеры олимпиад, спортивных соревнований, творческих конкурсов, активисты движений РДШ и «Юнармии». С этим важным событием школьников поздравила Глава администрации города Сасово Евгения Рубцова.
Двум добровольцам школьного отряда «Вместе мы – сила» Евгения Ивановна вручила «Личные книжки волонтера» и футболки с логотипом волонтерского движения.

Дорогие «новорождённые взрослые» и волонтеры!
Состоялось очень важное событие в вашей жизни.
Сегодня не только мы, педагоги, но и наше государство удостоверяет, что в твоей жизни начался новый ответственный этап взрослой жизни. Мы хотим, чтобы ты был талантливым и упорным в этой жизни. Пусть тебе покоряются успехи и рекорды в жизни. И всегда рядом с тобой по жизни идут надежда, любовь и счастье!