logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

16.06.2021

День Нептуна

          Лето-это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является « День Нептуна». Прекрасная летняя погода позволила воспитателям и вожатым школы N2  организовать и провести это ежегодное, веселое детское мероприятие.

Сценарий праздника был очень интересным. Захватывающие игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций. Воспитанники лагеря "ЮНЫЙ ПАТРИОТ" получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата. Все игры были подобраны с учетом возрастных особенностей детей.
Проведение этого летнего праздника принесло детям не только массу положительных эмоций, а также способствовало закаливанию их организма. Большую радость детям доставили игры с водой, которые благоприятны для всестороннего физического развития и оздоровления.
Также была проведена беседа о воде пригодной и непригодной для питья. Педагог школы Назаров Евгений Сергеевич провел небольшой опыт, в ходе которого ребята узнали о различных микроорганизмах ,обитающих в водоемах.









Возврат к списку