16.06.2021

Конкурс рисунков «Князь Переславский - Александр». Поздравляем победителей и призёров!

Завершился межрегиональный онлайн-конкурс рисунков «Князь Переславский - Александр», посвященный празднованию 800-летия со дня рождения князя А. Невского. Организатор - Муниципальное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Переславская городская библиотека им. А. Невского.
Всего в конкурсе приняло участие 526 конкурсантов из 27 регионов России, в том числе из Хакасии, Удмуртии, Татарстана, Алтая, Луганской народной республики.
Жизненный подвиг русского князя Александра Невского вдохновил и учеников школы № 6 на создание ярких художественных произведений.  Все конкурсанты получили диплом участника, а руководители – благодарственные письма.
Поздравляем победителей и призёров!
1 место – Архипова Дарья, руководитель Галина Юрьевна Филатова;
2 место – Тимаков Андрей,  руководитель Ирина Евгеньевна Чельманова;
3 место – Воронина Виталина, руководитель Ольга Анатольевна Суворова.

Спасибо юным художникам за участие в конкурсе рисунков, а руководителям и организаторам - за возможность показать себя и поучиться у других!