Вместе за безопасность на дороге.

Дорога для юных пешеходов всегда должна быть безопасной. В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизмавоспитанники лагеря дневного пребывания «Радуга» школы №3 совершили экскурсию в автогородок. Инспектор по ИАЗ ОГИБДДМОМВД России СасовскийЛёвина Е.А. напомнила ребятам о соблюдении ПДД, рассказала что такое «дорожная ловушка» на нерегулируемом пешеходном переходе, правила перехода проезжей части, поведение в темное время суток, правила для велосипедистов и пассажиров. Чтобы закрепить полученные знания дети разделились на «водителей» и «пешеходов» и перемещались по маршруту автогородка,  соблюдая все правила. На занятиях в автогородке нет скучной теории, здесь всегда интересно и познавательно!