logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

17.06.2021

Выпускной вечер в 9-х классах.

  В праздничной атмосфере  в школе №3 прошла церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов . Напутственные слова в адрес выпускников сказала директор школы Ольга  Сергеевна Зайцева. Аттестаты с отличием получили: Асеева Алина, Баранова Елизавета, Демидова Анастасия, Фролов Григорий. Классные руководители Рогова Надежда Викторовна и Елфимова Ирина Ивановна  пожелали успехов, удачи, оставаться  честными, жизнерадостными и двигаться только вперёд.
    После торжественной части выпускники представили свои творческие поздравления, благодарили классных руководителей, учителей и администрацию школы. Немало добрых, искренних слов прозвучало от родителей учащихся-выпускников. Они благодарили учителей за энергию, преданность делу, самоотверженный труд, желали всему коллективу школы успехов и процветания.  
Все гости праздника – и учителя, и родители, и родные и друзья выпускников, с гордостью заметили, какими взрослыми и красивыми стали наши ученики.
Мы еще раз поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основного общего образования, с получением их первого в жизни документа об образовании! Желаем не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания, добиваться новых успехов.
Выпускной - это праздник воспоминаний и надежды одновременно, таким нежным и уютным он состоялся в нашей школе.
В добрый путь, выпускники 2021 года! И знайте - наши двери всегда открыты для вас!









Возврат к списку