logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

18.06.2021

Сасово, с юбилеем!

Каждый из нас привязан к месту, где родился и вырос. Это самый дорогой уголок для человека. Ведь это – и наши родители, и друзья нашего детства, и близкие родственники, и наши первые шаги по земле. Здесь мы делаем открытие красоты окружающего нас мира, познаем, как прекрасна и удивительна жизнь. Здесь формируется у нас сознание и характер.
Рождается Человек, и к рождению его причастно все: мама, которая учит его первым словам, первое путешествие в лес, речка или пруд, в которых он купается, голубое небо с курлыканьем далеких журавлей. И потом это единственное на планете место так и зовется «отчий дом».  
В эти дни проходят мероприятия, посвященные юбилею города Сасово. Ученики и педагоги школы №6 от всей души поздравляют всех жителей и гостей города с праздником!  95 лет! Для города это немного. Можно сказать, что наш город еще молодой. Может быть, поэтому он так быстро развивается и шагает в ногу со временем. Помните, в каких бы других городах вы ни бывали, как бы ни восхищались их красотой, душой вы постоянно дома, на своей малой родине!
В течение 2 полугодия ученики и педагоги школы № 6 принимали участие в различных акциях и мероприятиях. Одно из них – выставка творческих работ учащихся 4Г класса «Наш город самый лучший в мире», классный руководитель Елена Анатольевна Караваева.






Возврат к списку