logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

22.06.2021

Итоги открытого конкурса "В содружестве с компьютером", посвященного Году науки и технологий в России.

         19 мая 2021 года информационно-образовательный центр «Содружество» совместно с Министерством образования Рязанской области подвели итоги XXI Открытого конкурса по информационным технологиям «В содружестве с компьютером». На конкурс было представлено более 1000 работ по номинациям: «Компьютерная 2D/3D графика, коллажи», «Презентация», «Анимация», «Прикладное программирование» и «Web-дизайн».
Конкурс проводился для повышения интереса молодежи к современным компьютерным технологиям, выявления и поощрения творческого потенциала школьников, развития образования и самообразования школьников. Основная тема конкурса: «Год науки и технологий в России».
          Учащиеся МБОУ СОШ № 6 приняли активное участие в данном конкурсе. Ученик 5Б класса Скопинцев Максим стал финалистом конкурса в номинации «Мультипликация», ученик 11А класса Строков Андрей получил сертификат участника в номинации «Прикладное программирование». Руководитель – учитель информатики Кузнецов Александр Алексеевич - награжден благодарственным письмом за подготовку участников.
            Поздравляем призеров и руководителя с заслуженными наградами и желаем успехов в сотрудничестве с компьютером!








Возврат к списку