22.06.2021

Буданов Глеб и Сунгурова Ирина стали участниками областной акции "Мы - граждане России".

В Правительстве Рязанской области состоялась торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная ко Дню России. Главный документ лучшим школьникам региона вручил Губернатор Николай Любимов.
Церемония состоялась в рамках областного этапа Всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы – граждане России». Паспорта получили 48 школьников из различных муниципальных образований региона. В их числе отличники учебы, спортсмены, волонтеры, активисты детских и молодежных объединений, участники социально значимых мероприятий. Свой первый документ получили активисты школы №1, победители и призеры олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов Буданов Глеб и Сунгурова Ирина.
Поздравляем ребят!