23.06.2021

Городские лабиринты

17 июня 2021 года в школе №6 прошла квест-игра «Городские лабиринты», посвященная  95-летию города Сасово.  Состязание было проведено для участников летней оздоровительной кампании.  Разработали квест участники городской  общественной организации педагогов клуба «Лидер»: Васина Виктория Владимировна, Горбунова Юлия Васильевна, Полилова Ирина Валерьевна, Филатова Галина Юрьевна, Царева Елена Борисовна, Широкова Ирина Александровна.
Шесть команд совершили путешествие по маршруту-«лабиринту», выполняя на каждой станции задания из различных областей знаний, связанные с историей родного города.
После прохождения всех этапов были подведены итоги игры, а команды-победительницы отмечены наградами.