logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

28.06.2021

Ирина Евгеньевна Чельманова – призёр регионального этапа II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий

В 2021 году конкурс среди классных руководителей в Рязанской области проводился в соответствии с Положением о II Всероссийском дистанционном конкурсе среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий в целях определения победителей и призеров для участия в заключительном этапе Всероссийского конкурса.
В Рязанской области на конкурс было заявлено 94 работы: 84 работы из 27 муниципальных образований Рязанской области, 9 работ из областных государственных бюджетных общеобразовательных учреждений, 1 работа из областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Касимовский нефтегазовый колледж».
Итоги конкурса подведены. Дипломом III степени награждена Чельманова Ирина Евгеньевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сасово, которая представила в номинации «Приобщение к культурному наследию» методическую разработку «Старинные здания г. Сасово. Дом купца С.В. Постникова – изумительная «шкатулка».

Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате. Учитесь, узнавайте новое, развивайтесь! Вперед, к новым победам!



Возврат к списку