logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

28.06.2021

Торжественный прием Главы администрации города по случаю чествования лучших выпускников школ, окончивших школу с «отличием»

            25 июня в малом зале МКЦ чествовали выпускников, окончивших школу с «отличием». Прием получился волнительным, трогательным и запоминающимся. Теплые слова, поздравления и пожелания звучали в адрес каждого присутствующего выпускника.
Мероприятие проходило при соблюдении санитарно-эпидемиологических норм и правил.
           В этом году образовательные учреждения нашего города покидает 126 выпускников, окончивших 11 классов. Среди них 19 лучших выпускников, которым  вручены медаль «За особые успехи в учении», в т.ч. одиннадцати - Знак Губернатора Рязанской области  «Медаль за особые успехи в учении».  Это наша гордость, наше будущее, наша надежда: выпускники школы №1 - Баранов Артем, Канунников Владимир, Крючков Дмитрий, Комкова Ирина, Цыба Елизавета, выпускницы школы №3 - Вавилкина Валерия, Митрофанова София, Грынина Вероника, Шлыкова Анастасия, Супрунова Ольга, выпускники школы №6 -Герасева Юлия, Харламова Марина, Козырев Кирилл, Мальцева Дарья, Чекмарева Дарья, Изосимова Екатерина, Филина Юлия, Чигинев Иван, Жулин Игорь. Эти ребята не только успевали отлично учиться, но и занимались спортом, участвовали в социально значимых проектах, побеждали конференциях, олимпиадах, творческих конкурсах.
              Глава администрации Е.И.Рубцова поздравила ребят с окончанием школы, пожелала веры в себя и свои цели, реализации намеченных планов и поставленных задач, новых достижений, а также вручила медали и денежные премии. Благодарственными письмами за воспитание детей были отмечены родители выпускников. Выпускников по поручению местного отделения партии «Единая Россия» поздравили депутаты Думы г.Сасово Н.В.Дмитриева и В.И.Карев, предприниматели А.В.Костылев, П.Н.Фимин, В.В.Завьялов, директор ООО «Сасовский литейный завод» В.И.  Шаталов и вручили им памятные сувениры, а  родителям – благодарности за достойное воспитание детей.

               С напутственным словом к медалистам обратилась начальник управления образования С.В. Горохова. Она высказала выпускникам слова благодарности за упорный труд, силу воли, стремление к достижению высоких результатов в учёбе, пожелала успехов на их дальнейшем жизненном пути.
               Со словами благодарности к администрации, управлению образования, педагогам и директорам школ за внимание к вопросам образования, всестороннюю помощь и поддержку от имени родителей выпускников выступила Л.В.Канунникова.
                  Поздравляем наших выпускников!
Уверенности в реализации интересных планов, осуществления намеченных целей и успехов в дальнейшей учебе! (продолжение фото в комментариях)




















Возврат к списку