28.06.2021

Команда школы № 6 – участники «Школы безопасности» в ЦФО

С 7 по 10 июня на полигоне турбазы ОГБУДО «Рязанский ЦДЮТК»
( д. Сажнево Рязанского района) прошел отбор команд для участия ЦФО «Школа безопасности. Соревнования  прошли по видам: пожарная эстафета, полоса препятствий,  спасение на воде, работа  в чрезвычайной ситуации, маршрут выживания.
Наш город представляли учащиеся МБОУ СОШ N6: Коршунова Мария, Першина Елена,  Сипин Виталий, Марусов Егор, Терехин Роман,  Бильдебаев Максим, Лисин Дмитрий, Борщ Владимир.
По итогам отбора наша команда будет представлять область в старшей группе на  ЦФО в с. Аргамач-Пальна Липецкой области. Тренер команды - Щеголев Юрий Александрович.
Желаем участникам команды успехов в прохождении всех сложных маршрутов, приобретения новых знаний и умений в области безопасности жизнедеятельности в следующих этапах!