30.06.2021

26 июня в МБОУ СОШ N106 прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов учащимся 11 классов.

На празднике присутствовали педагоги, родители, почетные гости  заместитель Главы администрации  города Сасово Гайдова Нелли Николаевна, директор  центра поддержки предпринимателей Аванькина Ольга Васильевна, общественный помощник уполномоченного по правам ребенка в Рязанской области по городу Сасово Малюгина Татьяна Николаевна. Все присутствующие желали выпускникам успешного поступления, удачи, исполнение желаний, покорения новых вершин и достижения поставленных целей. Выпускники говорили благодарственные слова педагогам, классному руководителю, родителям, желали всем здоровья, успехов, удачи. «Дорогие наши выпускники, поздравляем с окончанием школы! Вам предстоит сделать важный шаг, чтобы определиться с направлением жизненного пути. Мы желаем, чтобы этот шаг был осознанным и верным. В добрый путь!» - сказала директор школы О.С Боровская.