logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

08.07.2021

Анна Костылёва, ученица школы № 6, в «Артеке», где проходит финал конкурса для школьников 5 – 7 классов «Большая перемена»!

5 представителей Рязанской области вышли в финал самого масштабного конкурса для школьников «Большая перемена», который проводится в рамках проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Регистрация для участия в конкурсе завершилась в июне. В финал «Большой перемены» вышли ученики 5–7-х классов.
4 июля делегация отправилась в «Артек» на специальную смену, во время которой с 6 по 24 июля пройдет финал конкурса. В ней принимают участие порядка 600 школьников из России и  ее пределов. Главный приз — путешествие мечты на поезде «Большой перемены» от Москвы до Владивостока и обратно.
Ученица школы № 6 Костылёва Анна выполнила все задания по направлению «Журналистика и новые медиа» -  «Расскажи о главном». С выполнением вызова помогала наставник Комкова Алена Игоревна, учитель информатики.
«Попасть в лагерь было неожиданным событием. Но теперь я в «Хрустальном», и мне очень нравится. Проходят спортивные занятия, квесты, мастер-классы»,  - пишет из Артека Анна.
Желаем Ане творческих успехов, научиться работать в команде, находить нестандартные решения в сложных ситуациях и, конечно, стать обладательницей главного приза. Удачи!




Возврат к списку