29.07.2021

Здоровье - самая большая ценность каждого человека.

В детском саду N 10 «Колокольчик» большое внимание уделяется здоровью ребенка, воспитанию здорового образа жизни. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт, спортивные развлечения и занятия. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой интереснее вдвойне. 27 июля воспитателями Сарычевой Еленой Владимировной и Шилиной Ольгой Ивановной было проведено спортивное развлечение среди старших групп «С физкультурой мы дружны!», которое проходило на спортивной площадке нашего города. Соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. Дети и взрослые получили удовольствие от совместных занятий физкультуры, заряд бодрости и массу положительных эмоций. Конечно же, победила дружба, сегодня проигравших нет. Спортивное развлечение помогло ребятам понять соревновательный дух, умение преодолевать трудности и получить удовольствие от спортивной нагрузки.