АрМИ-2021

27 августа отряд юнармейцев имени Героя Советского Союза В. Молодцова школы N106  принял участие в  областных военно-патриотических соревнованиях для детей и молодежи в рамках Армейских международных игр «АрМИ-2021». Организаторами соревнований выступили   министерство образования и молодежной политики Рязанской области, государственное бюджетное учреждение Рязанской области «Центр гражданского и военно-патриотического воспитания молодежи». Соревнования проходили в с. Сельцы Рыбновского района. Для юнармейцев организовали показ вооружения и боевой техники десантных подразделений. Участники прошли все соревновательные этапы, проверив свои навыки в разборке и сборке автомата, стрельбе , знания в  истории, умении надевать общевойсковой защитный костюм,  продемонстрировали свою общую физическую подготовку, строевую подготовку, приняли участие в творческом конкурсе патриотической поэзии, победили   в тактической игре «Лазертаг».
             « Соревнования были просто захватывающие: полоса препятствий, игра «Лазертаг»- это очень здорово! Каждый участник нашей команды смог проявить себя в том или ином виде соревнований иногда где-то даже преодолеть свой страх, тем самым стать сильнее и быть готовым к новым победам!» - сказал юнармеец Карпунин Матвей.