Чужих детей не бывает 24.04.2013

Чужих детей не бывает

24 апреля в г. Сасово состоялся третий муниципальный этап областного фестиваля «Чужих детей не бывает», который проводится в целях повышения авторитета семьи в обществе и распространения положительного опыта семейных отношений в замещающей семье. В этом году в нем  приняли участие замещающие семьи Локтионовой Е.В., Подшивалкиной И.С. и Шипитоновой Н.А. Родители вместе с детьми подготовили домашнее задание в виде презентации, эмблемы и стенгазеты, а так же семьи состязались в творческих и спортивных конкурсах, доказав, что  они единое целое, вместе они – сила. На областном фестивале, который состоится 5-6 июля в г. Рязани, наш город будет представлять семья Шипитоновой Н.А., занявшая 1 место в г. Сасово.