ТРЕНИРОВОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ЭВАКУАЦИИ.

В МБДОУДС N 4 проведено плановое тренировочное занятие по эвакуации на случай обнаружения в здании постороннего человека.
Условно, первый, обнаруживший постороннего человека, сообщает заведующему.  Нажимается тревожная кнопка, по микрофону объявляется эвакуация из здания. Ответственными лицами открыты все запасные выходы, организуется эвакуация детей и встреча прибывших на объект сил экстренных служб: вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Рязанской области и полиции.
Начинается захват постороннего человека, арест и препровождение из здания.
Все покинувшие здание строятся на площадке перед детским садом.  Воспитатели сверяют по табелям присутствие детей и докладывают заведующему о количестве эвакуированных.
         Благодаря грамотным действиям вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Рязанской области и полиции человек был захвачен и обезврежен.