logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

14.09.2021

Начало муниципального этапа смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования Рязанской области.

Управление образования города Сасово Рязанской области  информирует о начале муниципального этапа смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования Рязанской области.  
      Муниципальный этап конкурса проводится ежегодно с 1 апреля по 1 октября.
Данный конкурс организуется во исполнение постановления Губернатора Рязанской области от 05.03.2005 г. № 58  –  пг «О проведении смотра–конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования Рязанской области» (с изменениями), в  целях  повышения роли  и ответственности организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей в обеспечении эффективного функционирования и развития образовательных организаций.
Адрес подачи документов для участия в муниципальном этапе смотра-конкурса в 2021 году:  г. Сасово, ул. Типанова, д. 2

     Для участия в муниципальном этапе Смотра-конкурса образовательные организации в срок до 20 сентября направляют в адрес оргкомитета следующую конкурсную документацию:
- заявку от имени образовательной организации на участие в муниципальном этапе Смотра-конкурса,
- представление на шефствующую организацию, отражающее: наименование шефствующей организации, период и формы сотрудничества с образовательной организацией, информацию о деятельности шефствующей организации, сформированную в соответствии с критериями отбора,  
- копию договора о сотрудничестве между шефствующей организацией и образовательной   организацией;
- видео- и фотоматериалы, публикации в средствах массовой информации, иные материалы, подтверждающие совместную работу образовательной организации с шефствующей организацией (далее - конкурсные материалы);
- письменное согласие шефствующей организации на выдвижение в число участников Смотра-конкурса (в произвольной форме).

Возврат к списку