logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

17.09.2021

Юбилей детского сада.

Детский сад №8 празднует свой юбилей. 2 сентября 1976 года, ровно 45 лет назад он распахнул свои двери для первых воспитанников. В этом году наш детский сад засиял новыми красками и обрёл своё второе рождение, произошло это благодаря неоценимой благотворительной помощи станкостроительного завода «Саста» и его сотрудников, под руководством АО «Балтийская Промышленная Компания». Эти люди навсегда стали для нашего дошкольного учреждения примером доброты, щедрости и бескорыстной помощи.
В честь дня рождения детского сада было организовано торжественное мероприятие, собравшее дорогих гостей. К празднику присоединились Евгения Ивановна Рубцова, глава администрации города Сасово, Светлана Владимировна Горохова, начальник управления образования города Сасово Юрий Владимирович Чуркин, генеральный директор станкостроительного завода «Саста», Виктор Иванович Шаталов, первый заместитель генерального директор станкостроительного завода «Саста». «Без поддержки завода «Саста» нам не справиться с таким объёмом работ …» - отметила Евгения Ивановна Рубцова, в своей речи подчеркнув важность социальных инициатив, которые проявляет станкозавод «Саста» по отношению к родному городу и его жителям.
Татьяна Леонидовна Бугаева, заведующий детского садом № 8, так же обратилась к присутствующим гостям с большой благодарностью от лица всего коллектива, сказав, что к юбилею детского сада это просто бесценный подарок. Воспитанники детского сада №8 выступили с концертными номерами. Состоялась церемония награждения подарками детей всего детского сада, спонсоры подарили детям  конструкторы «ЛЕГО», подчеркнув, что в дальнейшем это может определить профессиональный выбор ребёнка.
От лица всего коллектива хочется ещё раз сказать «Спасибо» всем, кто приложил так много усилий для благоустройства нашего детского сада.














Возврат к списку