Миру-мир

Наш мир велик, и если для кого-то спокойствие на улицах привычно и незаметно, то для других мирное небо над головой – мечта. Миллионы людей страдают от войн и тех бед, которые они приносят с собой. Мир-это жизнь без войн, слёз, страданий, это спокойствие, радость улыбок, душевное тепло и комфорт. Классный руководитель 4А класса школы N106 Урубкова Марина Викторовна  подготовила для ребят внеклассное мероприятие «Миру-мир», посвященное Международному дню мира. Ребята посмотрели презентацию об истории праздника, поговорили о толерантности и милосердии, вырезали из бумаги белых голубей, как символ мира на земле.