logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

27.09.2021

Вместе против наркотиков!

С 27 сентября по 27 октября на территории Рязанской области проводится антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков».
Месячник проводится в целях привлечения внимания общественности к проблемам наркомании и наркопреступности, сокращения предложений по сбыту наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ и спроса на них, предупреждения правонарушений в сфере их незаконного оборота.
В рамках месячника в Сасове будут организованы мероприятия, направленные на формирование у населения здорового образа жизни и отрицательного отношения к потреблению наркотиков. Особое внимание традиционно будет уделено подрастающему поколению. В школах города в течение месяца запланировано  проведение большого количества различных мероприятий по профилактике наркомании и формированию принципов здорового образа жизни.

Телефоны, по которым можно обратиться с информацией о фактах незаконного оборота наркотических средств (местах продажи; лицах, занимающихся их сбытом, употреблением), местах произрастания, выращивания наркотикосодержащих растений:
- дежурная часть МО МВД России «Сасовский» в круглосуточном режиме:
8 (49133) 5-15-02;
8 (49133) 5-05-59
- муниципальная антинаркотическая комиссия администрации г.Сасово:
8 (49133) 5-08-74

Конфиденциальность гарантируем!

#РязанскаяОбласть #Сасово #АнтинаркотическийМесячник



Возврат к списку