logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

06.10.2021

Товарищеская игра по хоккею

    2 октября  на ледовой арене ФСК "Планета спорта" состоялась товарищеская игра по хоккею с шайбой между местной командой и командой "Волки" из г. Нижний Ломов Пензенской области.
Ребята из 4 «В» класса школы №3 вместе с учителем  ( классный руководитель Мартыненко Н.В.) и родителями решили поддержать своих одноклассников.  Четыре человека являются участниками этой хоккейной команды: Бешенков Дима, Назаров Егор  и братья Матвей и Тимофей Цыбины.
     Перед началом матча волновались все.  Встречи такого уровня бывают нечасто и заставляют всех поволноваться. Участники команды усиленно тренировались перед матчем. В это время болельщики своими руками готовили флажки, разучивали кричалки, чтобы поддержать своих друзей. Переживали и родители, понимая, как непросто будет их детям справиться с волнением и настроиться на игру.
Матч был очень напряженным. Счет открыли наши юные хоккеисты, забив шайбу в ворота противника. Ребята показали настоящий мужской характер и бойцовские качества.
Группа поддержки изо всех сил старалась подбодрить свою команду на  трибуне. По ледовой арене разносились громкие и звонкие призывы, ребята размахивали флажками. Они всеми силами  помогали команде одержать  победу.
Пусть на этот раз противник оказался сильнее, но мы очень гордимся нашими спортсменами и уверены в том, что впереди их ждет множество  побед. Будем следить за их успехами и поддерживать своим присутствием на трибунах. Мы знаем точно, что вместе мы - сила!









Возврат к списку