Спасибо вам, Учителя!

5 октября 2021 года в городе Сасово состоялась торжественная церемония, посвященная Международному Дню учителя.
Праздничное мероприятие открыла Глава администрации города Сасово Евгения Ивановна Рубцова. В поздравительном выступлении  она отметила высокие достижения педагогов города,  пожелав и в дальнейшем оставаться на ведущих позициях.
Более шестидесяти  работников системы образования  города Сасово  чествовали в этот день на сцене Муниципального Культурного Центра.
Они удостоились наград Министерства просвещения Российской Федерации, Губернатора Рязанской области,  Рязанской областной Думы, Министерства образования и молодежной политики Рязанской области, Главы администрации г. Сасово и Думы
г. Сасово, Сасовского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.
Вручили награды  Глава администрации города Сасово Евгения Ивановна Рубцова, депутат Рязанской областной Думы Владимир Александрович Рожков, депутаты Думы г. Сасово Андрей Алексеевич Горун и Юрий Дмитриевич Давыдов, начальник Управления образования г. Сасово Светлана Владимировна Горохова, председатель Сасовского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Александр Павлович Савченко.
Интересные творческие подарки участникам торжественной церемонии преподнесли Юрий Белов, Владимир Гринчак и Александр Федоров.