Учащиеся 5-х классов совершили экскурсию в городской краеведческий музей

6 октября учащиеся 5-х классов школы № 6 побывали в городском краеведческом музее. Учитель истории Тазина Наталья Сергеевна провела очень интересную и познавательную экскурсию по залам музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть  быт  наших предков.
Учащиеся с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты. Особенно ребятам понравился зал «Патриотической славы», в нем были представлены фотопортреты наших земляков - Героев Советского Союза, ветеранов войны. В витринах -  награды и наградные удостоверения, благодарственные письма, фронтовая переписка, личные вещи участников войны, макеты оружия.
Дети были в восторге от  посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончании экскурсий  дети поблагодарили Наталью Сергеевну за подробный рассказ о выставочных работах.