02.05.2017

Областной конкурс творческих работ, посвященном 160-летию со дня рождения К.Э. Циолковского

Успехи МБУ ДО «Центр дополнительного образования» на Областном конкурсе творческих работ, посвященном 160-летию со дня рождения К.Э. Циолковского.

В Рязани подвели итоги конкурса творческих  работ, посвященных 160-летию со дня рождения К.Э. Циолковского.

Кирилл Ступин, обучающийся объединения «Умелец» (руководитель Т.С. Марушина), завоевал Гран-При в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

Специальным дипломом «За высокий уровень представленных работ» в номинации «Изобразительное искусство» был награжден Владислав Нартов, обучающийся объединения «Радуга» (руководитель Л.В. Егоркина).

Поздравляем ребят и педагогов с заслуженными наградами, желаем новых творческих успехов!