28.10.2021

В школе №2 состоялось посвящение учащихся в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Ряды участников местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» пополнились новыми  юнармейцами, продолжателями славных традиций защитников Отечества, которые дали  клятву на верность Родине, бережное отношение  к истории и традициям России.
Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремленность, патриотизм и воля к победе.

Местное отделение ВВПОД «Юнармия» г.Сасово поздравляет ребят с важным событием в их жизни и желает быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.