Клуб «Лидер»: традиционная встреча.

29 октября 2021 года на базе школы №6 состоялось традиционное расширенное заседание общественной организации педагогических работников города  Сасово – клуба «Лидер», на котором присутствовали участники профессионального объединения, представители администраций школ, а также молодые учителя.
В ходе заседания были продемонстрированы мастер-классы четырех педагогов. С особенностями использования приема ролевых игр на уроках английского языка коллег познакомила учитель школы №6 Виктория Владимировна Васина. «Денотантный граф как один из эффективных приемов работы на уроках литературы» – данную тему мастер-класса представила Марина Анатольевна Буданова, учитель школы №1.  Смысловому чтению на уроках информатики было посвящено мини-занятие Ольги Ивановны Тулбановой, педагога школы №1. А  учитель математики школы №6  Елена Борисовна Царева дала рекомендации по использованию интерактивных методов обучения при повторении пройденного материала.
В этот день состав клуба пополнился еще одним участником. Им стал учитель географии школы №1 Ирина Владимировна Мещерякова.